শামসুল হুদা লিটন,কাপাসিয়া (গাজীপুর) থেকেঃনি র্বাচনী আচরণ বিধি লংঘনের করে হোন্ডা মিছিল ও তোরণ নির্মাণ করার অপরাধে গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলার বারিষাব ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রমিজ উদ্দিন সরকার কে ৫০০০ হাজার টাকা ও একই ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান এসএম আতাউজ্জামান বাবলু ৫০০০ হাজার টাকা এবং চাদপুর ইউনিয়নের নৌকা মার্কার প্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মাষ্টার কে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট এসএম গোলাম মোর্শেদ খান ও সহকারী কমিশন ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুবাইয়া ইয়াসমিন তমা।
গত ২৯ ও ৩০ তারিখ এসব জরিমানা আদায় করা হয়। উপজেলা নির্বাচন অফিসার আবুল বাশার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
টোক ইউনিয়নে সুরুজ মিঞা, রায়েদ ইউনিয়নের আবু সায়েম ও সন্মানিয়া ইউনিয়নের খলিলুর রহমানকে ৫০০০ হাজার করে এবং টোক ইউনিয়নের হাদিউল ইসলাম কে ১০,০০০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রির্টানিংঅ ফিসার ও প্রাণী সম্পদ অফিসার ডা রাশেদুজ্জামান মিয়া, রির্টানিং অফিসার ও টংঙ্গী সার্কেলের অফিসার ওমর ফারুক, রির্টানিং অফিসার ও সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার মো হারুন আর রশিদ, রির্টানিং অফিসার ও উপজেলা কৃষি অফিসার সুমন কুমার বসাক, কাপাসিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ এএফএম নাসিম।