Breaking News
Home / গাজীপুর / কাপাসিয়ায় আ স ম হান্নান শাহ্’র সহধর্মিণীর রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন

কাপাসিয়ায় আ স ম হান্নান শাহ্’র সহধর্মিণীর রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন

কাপাসিয়া (গাজীপুর) থেকে শামসুল হুদা লিটনঃবিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য প্রয়াত নেতা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবঃ) আ স ম হান্নান শাহ্’র সহধর্মীনী সৈয়দা ফাররুখ সুলতানার আশু রোগমুক্তি কামনায় গাজীপুরের কাপাসিয়ায় রোববার বিকালে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কাপাসিয়া সদর ইউনিয়ন বিএনপি’র উদ্যোগে সাফাইশ্রীয়স্থ দলীয় কার্যালয় সংলগ্ন মসজিদে বাদ আছর অনুষ্ঠিত দোয়া অনুষ্ঠানে দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ শরিক হন। ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম হোসেন আরজুর পরিচালনায় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা অ্যাড. লুৎফর রহমান, আফজাল হোসাইন, এফ এম কামাল হোসেন, সোলায়মান মোল্লা, অ্যাড. আজিজুর রহমান বাবুল, কৃষকদল নেতা ফকির ইস্কান্দার আলম জানু, উপজেলা যুবদল আহবায়ক ফরিদুল আলম বুলু, যুবদল নেতা মীর মাসুদ করিম, নুরুজ্জামান, আকরাম হোসেন, শ্রমিকদল নেতা মোঃ রিপন প্রমূখ।

উল্লেখ্য, হান্নান শাহ্’র স্ত্রী সৈয়দা ফাররুখ সুলতানা (৭০) উচ্চ রক্তচাপজনিত কারণে গত ৮ জুলাই থেকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তাঁর অবস্থা সঙ্কটাপন্ন হওয়ায় সিসিইউতে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে।

হান্নান শাহ্ পুত্র শাহ্ রিয়াজুল হান্নান রিয়াজ মোবাইল ফোনে তার মায়ের এই তথ্য জানিয়ে আশু রোগমুক্তি কামনায় পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন।

About admin

Check Also

কাপাসিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, সড়ক অবরোধ, গাড়ি ভাঙচুর ।

গাজীপুরের কাপাসিয়া টোক কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে বৃদ্ধাশ্রম এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় সজিব (১৯) নামে এক মোটর …

Leave a Reply

Your email address will not be published.