Home / সারাদেশ / লাখপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার নাজমুল হাসান কবির শিক্ষক বাতায়নের সেরা নেতৃত্ব নির্বাচিত

লাখপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার নাজমুল হাসান কবির শিক্ষক বাতায়নের সেরা নেতৃত্ব নির্বাচিত

অধ্যাপক শামসুল হুদা লিটনঃ শিবপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি ও আধুনিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান লাখপুর মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা নাজমুল হাসান কবির শিক্ষক বাতায়নের দেশ সেরা নেতৃত্ব নির্বাচিত হয়েছেন। বাংলাদেশের ৫ লক্ষাধিক শিক্ষকদের বৃহত্তম প্লাটফর্ম শিক্ষক বাতায়ন শিক্ষকদের সৃজনশীল ও কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের উপর ভিত্তি করে বিভিন্ন বিষয়ে সেরা শিক্ষক নির্বাচিত করে থাকেন।এর ধারাবাহিকতায় শিক্ষা ব্যবস্থাপনায় আধুনিকতা,সৃজনশীলতা ও যুগোপযোগী প্রাতিষ্ঠানিক নেতৃত্বের সফল ভূমিকার জন্যে নাজমুল হাসান কবির শিক্ষক বাতায়নের দেশ সেরা নেতৃত্বের স্বীকৃতির খেতাবে ভূষিত হয়েছেন। শিক্ষক বাতায়নে সেরা নেতৃত্বের স্বীকৃতির বিষয়টি প্রকাশিত হয়েছে। সেরা নেতৃত্বের স্বীকৃতি পাওয়ায় লাখপুর মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা নাজমুল হাসান কবিরকে ৩০ মার্চ মঙ্গলবার সকালে শিবপুর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে

আনুষ্ঠানিক সংবর্ধনা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূইয়া মোহন, শিবপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হারুনুর রশিদ খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ কাবিরুল ইসলাম খান প্রমূখ। এ বিষয়ে শিক্ষা অ্যাম্বাসেডর নাজমুল হাসান কবির তাঁর অনুভূতি প্রকাশ করে বলেন, এ স্বীকৃতি ও সম্মাননা আমার প্রেরণার বাতিঘর হয়ে থাকবে ইনশাআল্লাহ।

About admin

Check Also

বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের হবিগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন

শামসুল হুদা লিটনঃ বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম (বামাশিকফো) এর হবিগঞ্জ জেলা কমিটির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.