Breaking News
Home / কালিয়াকৈর / উৎসবের আনন্দ ভাগ করে নিতে পূজা মন্ডপে ছুটে বেড়াই- মেয়ের প্রার্থী তুষার

উৎসবের আনন্দ ভাগ করে নিতে পূজা মন্ডপে ছুটে বেড়াই- মেয়ের প্রার্থী তুষার

আশিকুর রহমানঃ গাজীপুরের কালিয়াকৈরে পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী রফিকুল ইসলাম তুষার বলেছেন, উৎসবের আনন্দ ভাগ করে নিতে পূজা মন্ডপে ঘুরে বেড়াচ্ছি। বছর ঘুরে আবার এসেছে সার্বজনীন দুর্গাপূজা। নতুন সাজে মা এসেছে বাপের বাড়ি। করোনাকালে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উৎসবে মেতে উঠেছে সনাতন ধর্মীরা।  সনাতন ধর্মীয়দের সাথে পূজার আনন্দ ভাগ করে নিতে মন্ডপে মন্ডপে ঘুরছেন কালিয়াকৈরে পৌর সভার মেয়র পদপ্রার্থী রফিকুল ইসলাম তুষার।  পৌর এলাকার প্রতিটি পূজা মন্ডপ ঘুরে ঘুরে হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষজনের সাথে সাক্ষাত করছেন তুষার।  কখনো পায়ে হেটে, আবার কর্মীদের মোটরসাইকেলের পেছনে করে মন্ডপ পরিদর্শন করে উৎসবের আনন্দ ভাগ করে নিচ্ছেন তুষার। রবিবার বিকেলে পৌরসভার কালামপুর ও মাটিকাটা রেললাইন এলাকায় নেতা কর্মীদের নিয়ে কয়েকটি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন, করেন মেয়র প্রার্থী রফিকুল ইসলাম তুষার। পূজা মন্ডপ পরিদর্শনকালে তুষার বলেন, সকল ধর্মের মানুষ তাদের ধর্মীয় উৎসব পালন করে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমান সরকার সকল ধর্মের মানুষের সমান অধিকার নিশ্চিত করেছে। এখনও একটি অপশক্তি কাজ করেছ, প্রধান মন্ত্রীর বিরুদ্ধে সড়য়ন্ত করছে, সকল অশুভ শক্তির একদিন শেষ হবেই। সকলের সুখ, শান্তি, কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করে আগামী পৌর নির্বাচনে যে নৌকার জয় নিশ্চিত করতে পারে সেই জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন তুষার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিয়াকৈর উপজেলা সেচ্ছা সেবক লীগের সহ সভাপতি আ.সালাম,পৌর তাতীলীগের সাধারন সম্পাদক বিল্পব হোসেন, আমিনুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা সজিব, জয়সহ পূজা কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও অন্যান্য নেতা-কর্মীরা।

About admin

Check Also

বিএনপির সাবেক নেতা আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রার্থী  

আশিকুর রহমান, কালিয়াকৈরঃ  গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিএনপির সাবেক নেতা আক্তারুজ্জামান আক্তার আওয়ামী লীগের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.