Breaking News
Home / গাজীপুর / কাশিমপুরে পোশাক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু।

কাশিমপুরে পোশাক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃগাজীপুরের কাশিমপুরে পোশাক শ্রমিকের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে । তবে তার বাবার অভিযোগ মোবাইল চুরির অপবাদ দিয়ে তাকে পিটিয়ে হত্যা করে ঘরে আড়া সাথে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে । নিহত পোশাক শ্রমিক মুকুল মিয়া(২৬) জামালপু‌র সদর থানার তারা‌ভিটা গ্রা‌মের নুরুল ইসলা‌মের ছে‌লে।

সে গাজীপুর মহানগ‌রের সো‌হেল খানের বা‌ড়ি‌তে বাসা ভাড়ায় থে‌কে স্থানীয় ইসলাম গার্মেন্টসে চাকুরী ক‌রতেন।
দুপুরে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ম‌র্গে পাঠায় পুলিশ। নিহতের বাবা নুরুল ইসলাম জানান, গতকাল রাতে মনির ও বাড়িওয়ালা সোহেল ফোনের মাধ্যমে মুকুল মোবাইল চুরি করেছে এই বলে ফোনে বকাঝকা করে এবং ছে‌লে মেরে ফেলার হুম‌কি দেয় ।
কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবে খোদা জানান, নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে তদন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে । ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর আসল রহস্য জানা যাবে বলেও জানান ওসি।

গাজীপুর নিউজ২৪/এস এস

About admin

Check Also

কাপাসিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, সড়ক অবরোধ, গাড়ি ভাঙচুর ।

গাজীপুরের কাপাসিয়া টোক কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে বৃদ্ধাশ্রম এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় সজিব (১৯) নামে এক মোটর …

Leave a Reply

Your email address will not be published.