Breaking News
Home / Uncategorized / মিস বাগদাদকে গুলি করে হত্যা

মিস বাগদাদকে গুলি করে হত্যা

২২ বছর বয়সী খ্রিস্টান ধর্মালম্বী ফারেজের বাবা ইরাকি এবং মা লেবানিজ।বরাবরি তিমি খোলামেলা হয়ে হাজির হন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।আর এমন পোস্টের কারণে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন এই ইরাকি মডেল।এই ইরাকি মডেল তারা ফারেজ ইরাকের এরবিলে বসবাস করলেও মাঝে মাঝে রাজধানী বাগদাদে আসতেন । আর বাগদাদেই তাকে পেয়ে গুলি করে হত্যা করা হয় গেল বৃহস্পতিবার।

২৭ সেপ্টম্বর রাজধানীর ক্যাম্প সারাহ’য় বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত হন এই সাবেক মিস বাগদাদ।ইরাকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র সাদ মান জানান, ‘ফারেজ একটি গাড়ির ভেতর অবস্থানকালে দুইজন মোটরসাইকেল আরোহী তাকে লক্ষ্য করে গুলি করে।’

About admin

Check Also

কাপাসিয়ায় সিংহশ্রী ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে প্রচারণায় এগিয়ে মজিবুর রহমান মিলন

অধ্যাপক শামসুল হুদা লিটনঃ কাপাসিয়া উপজেলার ১১ টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.