Home / আন্তর্জাতিক / মিস বাগদাদকে গুলি করে হত্যা

মিস বাগদাদকে গুলি করে হত্যা

২২ বছর বয়সী খ্রিস্টান ধর্মালম্বী ফারেজের বাবা ইরাকি এবং মা লেবানিজ।বরাবরি তিমি খোলামেলা হয়ে হাজির হন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।আর এমন পোস্টের কারণে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেন এই ইরাকি মডেল।এই ইরাকি মডেল তারা ফারেজ ইরাকের এরবিলে বসবাস করলেও মাঝে মাঝে রাজধানী বাগদাদে আসতেন । আর বাগদাদেই তাকে পেয়ে গুলি করে হত্যা করা হয় গেল বৃহস্পতিবার।

২৭ সেপ্টম্বর রাজধানীর ক্যাম্প সারাহ’য় বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত হন এই সাবেক মিস বাগদাদ।ইরাকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র সাদ মান জানান, ‘ফারেজ একটি গাড়ির ভেতর অবস্থানকালে দুইজন মোটরসাইকেল আরোহী তাকে লক্ষ্য করে গুলি করে।’

About admin

Check Also

বিড়াল উদ্ধার করে ১২ লাখ টাকা পুরস্কার পেলেন দুবাইয়ের ৪ প্রবাসী

গত সপ্তাহে দুবাইয়ে ভাইরাল বিড়াল উদ্ধারের ভিডিও দেখে চারজন প্রবাসী সংযুক্ত আরব আমিরাতের ভাইস প্রেসিডেন্ট …

Leave a Reply

Your email address will not be published.